Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Pergola, signiert, datiert Angeli 87, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 15 x 33 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:50
EUR 1.295,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:50 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Startpreis: