Karl Kreuzberger *
(Wien 1916-1990)
Seltsames Paar, signiert, datiert Kreuzberger 60 (?), Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 39,8 x 57 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:52
EUR 583,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Kreuzberger *
(Wien 1916-1990)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:52 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,-