Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging)
Die Heilige Familie mit Ochs und Esel, monogrammiert, datiert O. T. 1976, Feder, Tusche auf Papier, 20,8 x 14,7 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:59
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Oswald Tschirtner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:59 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |