Georg Eisler *
(Wien 1928-1998)
Kaffeehaus, signiert, datiert Eisler 78, Graphit, schwarze Tusche, laviert auf Papier, Passep.-Ausschnitt 46 x 62 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:55
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Georg Eisler *
(Wien 1928-1998)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:55 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-