Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Ein Pestarzt", betitelt, signiert Flora, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, Darstellungsgröße 6 x 9 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 16:00
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: