Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien)
Spiele, 2 Blätter, Zeichnungen, beide signiert, datiert Rudolf Schwaiger 1970, Feder, Tusche auf Papier, 80 x 59 cm, bzw. 60 x 31 cm, (2)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 16:04
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 16:04 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis:
EUR 110,-