Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975)
Blumenstillleben, Öl auf Platte, 50 x 40 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
25.03.2021 - 16:14
EUR 1.166,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 16:14 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-