Emil Witasek *
(Guldenfurth 1900-1970)
Madonna mit Kind und Vogel, Öl auf Leinwand, 124 x 88 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 16:15
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Emil Witasek *
(Guldenfurth 1900-1970)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 16:15 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |