Maximilian Melcher *
(Krottendorf bei Weiz, Steiermark, 1922-2002)
"In a little town", signiert, datiert Melcher 54, auf der Rückseite betitelt, signiert Melcher, Mischtechnik auf Karton, 60,8 x 43 cm, etwas gebräunt, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 16:16
EUR 777,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Maximilian Melcher *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 16:16 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)