Hugo Scheiber
(Budapest 1873-1950)
Dame mit Tablett, um 1930, signiert Scheiber Hugo, Pastell auf Karton, 70 x 56 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.03.2021 - 16:26
EUR 7.040,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Hugo Scheiber
(Budapest 1873-1950)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 16:26 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |