Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien)
Bauernhof, signiert Konstantin Stoitzner, Öl auf Karton, 50 x 55 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 16:29
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 16:29 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: