Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien)
"Wilder Kaiser bei Kufstein", laut rückseitiger Beschriftung, bezeichnet K. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 142 x 126 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 16:28
EUR 2.331,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 16:28 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: