Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972)
Begegnung, signiert, datiert Oscar Larsen 1919, Mischtechnik auf Zeichenkarton, 34,5 x 48 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 16:33
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 16:33 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |