PKW VW Golf VII Trendline 1.6 TDI
grau, EZ 11/2015, Dieselmotor, Euro 6, 1598ccm, 81 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein Prüfgutachten gültig bis 11/2021, Radio/CD, Klimaautomatik, SD/USB, Parkkontrolle, usw., Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, KM-Stand ca. 107.000 ÖBB (82364/2328)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
19.03.2021 - 13:00
EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | KFZ ÖBB |
Datum: | 19.03.2021 - 13:00 |
Besichtigung: | 15.03. - 19.03.2021 |
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Barockes Kruzifix, Tirol, 18. Jahrhundert