**/* - Belgien,
Teilsammlung ca. 1900/2005, mit einigen mittleren Stücken, ältere Ausgabe, teils ungebraucht, sonst postfrisch, meist gute Erhaltung, in 8 Steckbüchern
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
29.03.2021 - 13:28
- Startpreis:
**/* - Belgien,
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 29.03.2021 - 13:28 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 15.03. - 29.03.2021 nach Terminvereinbarung |
- Schmuckstein Ohrclips
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Brillant/Turmalin-Collier