Engel mit Laute,
Relief, Mitte 20. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und bronziert, 30 x 52 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 140,-
Engel mit Laute,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2021 - 15:13 |
- Robert Roubin *
- Paar deutsche Kerzenleuchter,
- Schmuckset (2)