Konvolut Back- und Aspikformen,
20. Jh., 3 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, rund, 1 Stück mit Rohr, Aufhänger, Dm. 17, 22, 24 cm, Gebrauchsspuren, verschmutzt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:17
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2021 - 15:17 |