Franz Demel, 2 Bilder:
(Wien 1878-1947) Frühling und Herbst - Pendants, jeweils signiert: F. Demel, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 47 cm, einmal rechts oben mit kleiner Farbfehlstelle, jeweils gerahmt, Rahmen teil gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:15
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Franz Demel, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:15 |