Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert, zwei Bilder:
Paar Kinderbildnisse mit Katzen und Dackeln, undeutlich signiert, Öl auf Platte, jeweils ca. 33,5 x 25 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:20
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:20 |