Maler des 20. Jahrhunderts
Der schneidernde Mäch in seiner Zelle, undeutlich signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 25 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:12
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:12 |