F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumen in einer Vase, signiert: F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 40 x 29 cm, durchbrochen geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen in florentiner Art
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:06
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 280,-
F. O. Knapp *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:06 |