Monogrammist um 1960/70
Die Söldlinge des (meistzeit) Kunstschwindels, monogrammiert: R A, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:04
- Startpreis:
EUR 75,-
Monogrammist um 1960/70
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:04 |