Künstler des 19. Jahrhunderts
Mühle am tosenden Gebirgsbach, undeutlich signiert (geritzt), rückseitig bezeichnet: Eisenhammer im Defreggental von Anton Wolf ..., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 19,5 x 27,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:25
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:25 |