Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, um 1973, aus: Derriere le Miroir, Nr. 203, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,8 x 53,7 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, WVZ Mourlot 891, Cramer 167, verglast, gerahmt, originale Mittelfalz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:10
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: