Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Moorseeufer, signiert: Ant. Filkuka, rückseitig gewidmet und signiert, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 36 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:01
- Startpreis:
Anton Filkuka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:01 |