Maler des 19. Jahrhunderts
Die verhinderte Verlobung, Öl über druckgraphischer Unterlage auf Papier kaschiert auf Leiwand, ca. 38 x 47 cm, restaurierter blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:26
- Startpreis:
EUR 650,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:26 |