Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Femme Torero III, aus: Suite Vollard, um 1939, bezeichnet mit Bleistift: Picasso, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 21,7 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:24
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:24 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: