Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Wagrain im Winter, signiert: E Exner, datiert: 1968, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:05
- Startpreis:
Erwin Exner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:05 |