Maler Anfang 20. Jahrhundert
Sonnenblumen mit Hummel, undeutlich signiert: ... von Merode (?), Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 47 x 32 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:08
- Startpreis:
Maler Anfang 20. Jahrhundert
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:08 |