Helmut Heuberger *
(Wien 1927-2001) Oktobertag, signiert: H. Heuberger, datiert: 1967, rückseitig betitelt, Öl-Mischtechnik auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 36,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:17
- Startpreis:
Helmut Heuberger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:17 |