Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Drama, handsigniert: Flora, im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdruck in Farbe, Blattgröße ca. 34,5 x 44,5 cm, am unteren und oberen Rand fleckig, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Flora *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:23 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-