M. Panzerbieter
(tätig in München im 19. Jahrhunert Viehüberfuhr über einen See, signiert und ortsbezeichnet: M. Panzerbieter München, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 93 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:26
- Startpreis:
M. Panzerbieter
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:26 |