Hans Hartig
(Karvin in Pommern 1873-1936 Berlin) zugeschrieben/attributed Abendstimmung in einer Heidelandschaft, rückseitig Nachlass-Stempel: Hans Hartig/Nachlass, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 59 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:26
EUR 550,-
- Startpreis:
Hans Hartig
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:26 |