Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) FC St. Pauli II, um 2003, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 351/400, herausgegeben von: Mobilcom, Offset-Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 56,7 x 45,3 cm, Blattgröße ca. 65,9 x 53,2 cm, WVZ Hilger OL 3-03
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:02
EUR 380,-
- Startpreis:
Mel Ramos
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:02 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.200,-