Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Mädchensonne, handsigniert: Attersee, datiert: (19)96, nummeriert: XXIV/XXXV, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 30,8 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 38 cm, Prägestempel: Stamperia di San Giovanni Valdarno
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:05
EUR 650,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:05 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-