Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) Red's Return, 1974, handsigniert: Tobey, nummeriert: 45/100, Aquatinta-Radierung in Farbe auf Bütten von Saunders, Druckplattengröße ca. 26,3 x 23,3 cm, Blattgröße ca. 65,3 x 50,3 cm, Prägestempel: Edition de Beauclair Frankfurt am Main, WVZ Heidenheim 45
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:09
- Startpreis:
Mark Tobey
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:09 |