Diamantbrosche
Gold 580/Platin kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Diamantrauten zus. ca.0,25 ct, ein Bergkristall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 6 gøG3
01.04.2021 - 15:25
EUR 410,-
- Startpreis:
Diamantbrosche
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.04.2021 - 15:25 |
Besichtigung: | 11.03. - 31.03.2021 |