Brillant Saphirarmband
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,65 ct, Saphire im Cabochonschliff, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, 36,7 g, TragespurenøG36
01.04.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Brillant Saphirarmband
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.04.2021 - 15:19 |
Besichtigung: | 11.03. - 31.03.2021 |
- Brillant-Saphir-Ring
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Kaminuhr "Jäger & Magd", Frankreich, 3. Viertel 19. Jahrhundert