Brillant Saphirring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphire im Karreeschliff, RW 55, 15,9 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg16
01.04.2021 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillant Saphirring
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.04.2021 - 15:04 |
Besichtigung: | 11.03. - 31.03.2021 |