Altschliffbrillantsolitär 0,81 ct
Gold Weißgold 585, RW 55, 2,5 g Altschliffbrillant mit Naturaløg2
01.04.2021 - 15:02
EUR 1.024,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.04.2021 - 15:02 |
Besichtigung: | 11.03. - 31.03.2021 |