Umformer "Wacker Neuson",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
24.03.2021 - 14:20
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Umformer "Wacker Neuson",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 24.03.2021 - 14:20 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 18.03. - 24.03.2021 |
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Barocke Stockuhr "Joseph Poysel", Österreich, 4. Viertel 18. Jahrhundert
- Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct
- Schmuckstein Kulturperlen Collier "Marco Bicego"