Almir da Silva Mavignier *
(Rio de Janeiro 1925-2018 Hamburg) Ohne Titel, 1965, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Mavignier 65, Nr. 36 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 92 x 61,8 cm, Blattmaße 100,3 x 70 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:06
- Startpreis:
Almir da Silva Mavignier *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 23.03.2021 - 10:06 |