Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Ohne Titel, 1967, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, monogrammiert und datiert A. C. 1967, Nr. 16 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,4 x 40,4 cm, Blattmaße 49,4 x 49,4 cm, Kanten schwach gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:06
- Startpreis:
Antonio Calderara *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 23.03.2021 - 10:06 |