Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Das Atelier I", 1972, Radierung auf Velin, signiert und datiert Hrdlicka 1972, Nr.106 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 48,7 x 64,5 cm, Blattmaße 65,2 x 75,8 cm, gedruckt von Walter Fischer und herausgegeben von Graphik International/Stuttgart jeweils mit den Trockenstempeln, Lewin 500, linker Rand mit sehr kurzem Einriß (0,4 cm), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:10
EUR 380,-
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 23.03.2021 - 10:10 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: