Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"St. Pauli I", 2003, Offsetlithographie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 252 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 53,6 x 47,5 cm, Blattmaße 63,5x 55,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:26
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 23.03.2021 - 10:26 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-