Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Johanniesfeuer", Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Gtt Helnwein, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 67x 47 cm, Blattmaße 83,5 x 59,7 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:40
EUR 850,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 23.03.2021 - 10:40 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-