Gläserkorb
1. Drittel 20. Jhdt., Metall/ versilbert, in rechteckiger, durchbrochener Form, integrierter Henkel, sechs farblose geschliffene Glasbecher, undeutlich gemarkt, Altersspuren, Gläser ungleich, später vervollständigt, unbedeutend bestoßen
06.04.2021 - 15:02
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Gläserkorb
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2021 - 15:02 |