Fritz Hoffmann
(Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.) Liegender Akt, handsigniert Hoffmann, Öl auf Leinwand, 45,5 x 61 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
06.04.2021 - 15:17
- Startpreis:
Fritz Hoffmann
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2021 - 15:17 |