Künstler um 1900
Portrait eines bärtigen Mannes handsigniert Seyffert, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, beschnitzter Holzrahmen, mit monogrammierter Bekrönung, stockfleckig, Rahmen bestoßen
06.04.2021 - 15:30
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2021 - 15:30 |