Anonymer Künstler Ende 19. Jhdt.
Vorm Kirchgang, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 22,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
06.04.2021 - 15:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2021 - 15:18 |